Horaires de train Lunéville - Rennes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Rennes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
4 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
4 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
5 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
4 h 58 min
2 corresp.
TER 835018
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
5 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835090
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
 
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8639
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 834140
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
4 h 45 min
2 corresp.
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
5 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835025
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8073
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723

Modifier votre trajet