Horaires de train Lunéville - Rochefort le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Rochefort le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:03
Nancy Ville
8 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
12:07
St-Pierre-des-Corps
12:45
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Lunéville
09:44
Nancy Ville
8 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:09
Aytre Plage
17:12
Angoulins-sur-Mer
17:17
Chatelaillon
17:26
St-Laurent-Fouras
17:33
Rochefort
 
Train 64077
Lunéville
11:45
Nancy Ville
8 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 35040
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:43
Niort
19:00
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée