Horaires de train Lunéville - Rodez le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Rodez le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
13 h 03 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 2584
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Lunéville
07:02
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Nancy Ville
13 h 00 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 34104
Nancy Ville
08:05
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Lunéville
07:48
Nancy Ville
13 h 02 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 34108
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Lunéville
09:51
Nancy Ville
12 h 26 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Millau
21:16
Sévérac-le-Château
21:38
Laissac
21:59
Rodez
 
Train 70126
Lunéville
13:51
Nancy Ville
11 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:06
Limoges-Bénédictins
21:44
Uzerche
22:09
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Lunéville
19:52
Nancy Ville
10 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35026
Nancy Ville
21:46
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée