Horaires de train Lunéville - Roubaix le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Roubaix le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
 
TER 19717
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
 
TER 19717
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
4 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2576
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
 
TER 19721
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
4 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:17
Roubaix
 
TER 19727
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835031
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
5 h 30 min
3 corresp.
TER 834132
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7565
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
4 h 51 min
3 corresp.
TER 835034
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
4 h 34 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
 
TER 19717
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
4 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
7 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835043
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
4 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
 
TER 19733
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
4 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2105
Paris Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Lunéville
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2598
Paris Nord
21:48
Lille Flandres
 
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
4 h 49 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
4 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
4 h 47 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
6 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071

Modifier votre trajet