Horaires de train Lunéville - Rouen-Rive-Droite le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Rouen-Rive-Droite le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:53
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Lunéville
06:59
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:11
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-devant-Nancy
07:23
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
5 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:53
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:17
Rouen Rive Droite
 
Train 50001
Lunéville
09:44
Nancy Ville
5 h 35 min
2 corresp.
Train 35030
Nancy Ville
11:51
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:07
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Lunéville
11:58
Mont-sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-aux-Salines
12:11
Dombasle-sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-devant-Nancy
12:24
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
6 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 35086
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
 
TER 88510
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
17:35
Mantes-la-Jolie
17:50
Vernon (Eure)
17:59
Gaillon-Aubevoye
18:11
Val-de-Reuil
18:20
Oissel
18:31
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Lunéville
14:09
Nancy Ville
5 h 14 min
2 corresp.
Train 34132
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Lunéville
16:44
Nancy Ville
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35034
Nancy Ville
18:52
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-St-Lazare
21:18
Mantes-la-Jolie
21:33
Vernon (Eure)
21:42
Gaillon-Aubevoye
21:54
Val-de-Reuil
22:03
Oissel
22:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3135
Lunéville
18:44
Nancy Ville
6 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35036
Nancy Ville
20:54
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée