Horaires de train Lunéville - Royan le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Royan le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
8 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:08
Fors (F)
13:13
Marigny (F)
13:19
Beauvoir-sur-Niort
13:23
Prissé-la-Charrière
13:45
St-Jean-d'Angély
14:15
Saintes
14:42
Saujon
14:50
Royan
 
Train 64407
Lunéville
07:00
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:12
Dombasle-sur-Meurthe
07:16
Varangéville-St-Nicolas
07:22
Laneuveville-devant-Nancy
07:25
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
8 h 59 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:46
Meuse TGV
 
TGV 2156
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:21
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64584
Lunéville
07:00
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:12
Dombasle-sur-Meurthe
07:16
Varangéville-St-Nicolas
07:22
Laneuveville-devant-Nancy
07:25
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
9 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:15
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Lunéville
09:44
Nancy Ville
9 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:09
Saujon
19:17
Royan
 
Train 64564
Lunéville
11:59
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
9 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
 
Train 64596
Lunéville
11:59
Mont-sur-Meurthe
12:04
Blainville-Damelevières
12:09
Rosières-aux-Salines
12:12
Dombasle-sur-Meurthe
12:16
Varangéville-St-Nicolas
12:22
Laneuveville-devant-Nancy
12:25
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
9 h 34 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 35088
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
 
Train 88510
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
 
Train 64596
Lunéville
14:59
Mont-sur-Meurthe
15:04
Blainville-Damelevières
15:09
Rosières-aux-Salines
15:12
Dombasle-sur-Meurthe
15:16
Varangéville-St-Nicolas
15:22
Laneuveville-devant-Nancy
15:25
Jarville-la-Malgrange
15:29
Nancy Ville
8 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 35094
Nancy Ville
16:47
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:50
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée