Horaires de train Lunéville - Royan le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Royan le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
9 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
TER 864542
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
7 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
TER 864542
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
8 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors
17:57
Marigny (Deux-Sèvres)
18:03
Beauvoir-Sur-Niort
18:08
Prissé-La-Charrière
18:19
Villeneuve-La-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-D'angély
19:03
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
TER 864481
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
8 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
TER 864548
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
8 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 835021
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:31
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
TER 864558
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
7 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:03
Champagne-Ardenne
 
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:31
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
TER 864558
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
7 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:31
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
TER 864558

Modifier votre trajet