Horaires de train Lunéville - Saint Dié des Vosges le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Saint Dié des Vosges le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:20
St-Clément-Laronxe
08:30
Baccarat
08:34
Bertrichamps
08:39
Raon-l'Etape
08:45
Etival-Clairefontaine
08:53
Saint-Dié
0 h 43 min
Direct
5 arrêts
Train 34105
Lunéville
10:22
St-Clément-Laronxe
10:25
Chenevières
10:28
Menil-Flin
10:32
Azerailles
10:38
Baccarat
10:42
Bertrichamps
10:45
Thiaville
10:48
Raon-l'Etape
10:54
Etival-Clairefontaine
10:58
St-Michel-sur-Meurthe
11:03
Saint-Dié
0 h 49 min
Direct
10 arrêts
Train 34111
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:41
Raon-l'Etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:54
Saint-Dié
0 h 43 min
Direct
4 arrêts
Train 34119
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
1 h 00 min
Direct
10 arrêts
Train 34121
Lunéville
16:43
Saint-Dié
0 h 29 min
Direct
TGV 2591
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:24
Chenevières
17:27
Menil-Flin
17:33
Azerailles
17:40
Baccarat
17:44
Bertrichamps
17:47
Thiaville
17:50
Raon-l'Etape
17:56
Etival-Clairefontaine
18:00
St-Michel-sur-Meurthe
18:06
Saint-Dié
0 h 55 min
Direct
10 arrêts
Train 34133
Lunéville
18:27
St-Clément-Laronxe
18:37
Baccarat
18:44
Raon-l'Etape
18:50
Etival-Clairefontaine
18:58
Saint-Dié
0 h 40 min
Direct
4 arrêts
Train 34141
Lunéville
20:20
St-Clément-Laronxe
20:30
Baccarat
20:34
Bertrichamps
20:39
Raon-l'Etape
20:45
Etival-Clairefontaine
20:53
Saint-Dié
0 h 42 min
Direct
5 arrêts
Train 34151
Lunéville
22:42
Saint-Dié
0 h 29 min
Direct
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée