Horaires de train Lunéville - Saint-Malo le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Saint-Malo le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:03
Nancy Ville
9 h 39 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5367
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Lunéville
09:44
Nancy Ville
7 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Lunéville
11:45
Nancy Ville
6 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35040
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
9 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 35043
Strasbourg Ville
15:19
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Lunéville
12:05
Dombasle-sur-Meurthe
12:18
Nancy Ville
8 h 41 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 34128
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Lunéville
14:09
Nancy Ville
6 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Lunéville
14:09
Nancy Ville
7 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
20:55
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:19
Saint-Malo
 
Train 54419
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
7 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099
Lunéville
20:29
Nancy Ville
11 h 23 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 34158
Nancy Ville
22:49
Paris-Est
 
TGV 2553
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée