Horaires de train Lunéville - Saint-Malo le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Saint-Malo le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
6 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
13:05
Saint-Malo
 
TGV 8083
Lunéville
07:02
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Nancy Ville
6 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 34104
Nancy Ville
08:05
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:32
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:50
Pontchaillou
13:03
Montreuil-sur-Ille
13:12
Combourg
13:18
Bonnemain
13:25
Dol de Bretagne
13:31
La Fresnais
13:36
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:43
Saint-Malo
 
Train 54331
Lunéville
07:48
Nancy Ville
7 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 34108
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:06
Combourg
14:17
Dol de Bretagne
14:31
Saint-Malo
 
Train 54411
Lunéville
09:51
Nancy Ville
6 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:20
Rennes
 
TGV 8021
Rennes
15:40
Pontchaillou
16:00
Combourg
16:11
Dol de Bretagne
16:25
Saint-Malo
 
Train 54347
Lunéville
11:51
Nancy Ville
6 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35016
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Lunéville
11:59
Mont-sur-Meurthe
12:04
Blainville-Damelevières
12:09
Rosières-aux-Salines
12:12
Dombasle-sur-Meurthe
12:16
Varangéville-St-Nicolas
12:22
Laneuveville-devant-Nancy
12:25
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
8 h 06 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 35088
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
 
Train 88510
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
18:58
Rennes
 
TGV 8739
Rennes
19:13
Pontchaillou
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:35
Combourg
19:45
Dol de Bretagne
20:00
Saint-Malo
 
Train 54375
Lunéville
13:51
Nancy Ville
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8037
Rennes
19:38
Pontchaillou
19:58
Combourg
20:08
Dol de Bretagne
20:22
Saint-Malo
 
Train 54381
Lunéville
13:59
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:16
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
7 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 35092
Nancy Ville
15:06
Pont-à-Mousson
15:13
Pagny-sur-Moselle
15:28
Metz Ville
 
Train 88514
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:59
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Lunéville
15:52
Nancy Ville
7 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35020
Nancy Ville
17:08
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:19
Rennes
 
TGV 8663
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395
Lunéville
15:59
Mont-sur-Meurthe
16:04
Blainville-Damelevières
16:09
Rosières-aux-Salines
16:12
Dombasle-sur-Meurthe
16:16
Varangéville-St-Nicolas
16:22
Laneuveville-devant-Nancy
16:25
Jarville-la-Malgrange
16:29
Nancy Ville
7 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 33608
Nancy Ville
18:45
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Montparnasse
21:20
Le Mans
22:41
Rennes
23:12
Dol de Bretagne
23:28
Saint-Malo
 
TGV 8097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée