Horaires de train Lunéville - Saint-Raphaël-Valescure le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Saint-Raphaël-Valescure le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:03
Nancy Ville
10 h 21 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Lunéville
08:03
Nancy Ville
10 h 21 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9756
Lunéville
09:44
Nancy Ville
9 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Lunéville
11:45
Nancy Ville
8 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 35040
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
10 h 06 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 35043
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Lunéville
12:05
Dombasle-sur-Meurthe
12:18
Nancy Ville
7 h 21 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 34128
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6687
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Lunéville
12:05
Dombasle-sur-Meurthe
12:18
Nancy Ville
9 h 44 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 34128
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Lunéville
14:09
Nancy Ville
8 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
21:34
Carnoules
21:54
Les Arcs
22:10
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Lunéville
14:09
Nancy Ville
9 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Lunéville
14:00
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
9 h 05 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5488
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:53
Paris Nord RER
17:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81437
Paris Châtelet les Halles
18:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53496
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Lunéville
16:59
Nancy Ville
14 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 34146
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée