Horaires de train Lunéville - Saint Yrieix la Perche le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Saint Yrieix la Perche le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
09:44
Nancy Ville
9 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée