Horaires de train Lunéville - Saint-Yrieix le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Saint-Yrieix le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
11 h 23 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
 
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:57
Limoges-Bénédictins
15:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3629
Brive-La-Gaillarde
17:36
Varetz
17:41
Le Burg
17:47
St-Aulaire
17:52
Objat
18:02
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:33
Lubersac
18:52
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868316
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
9 h 20 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868305
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
11 h 7 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157706
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868925
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
10 h 28 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868925
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
9 h 43 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868305

Modifier votre trajet