Horaires de train Lunéville - Saint Yrieix la Perche le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Saint Yrieix la Perche le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
09:46
Nancy Ville
8 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée