Horaires de train Lunéville - Saint Yrieix la Perche le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Saint Yrieix la Perche le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:51
Paris-Est
11 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
17:34
L'Aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
Saint-Yrieix
 
Train 68361
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
10 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:34
L'Aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
Saint-Yrieix
 
Train 68361
Lunéville
09:44
Nancy Ville
9 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'Aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
Saint-Yrieix
 
Train 68339
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
16 h 16 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
21:06
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:09
St-Denis-près-Martel
 
Intercités de nuit 3755
St-Denis-près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 73901
Brive-la-Gaillarde
08:29
Varetz
08:34
Le Burg
08:40
St-Aulaire
08:45
Objat
08:53
Vignols-St-Solve
09:05
Pompadour
 
Train 68384
Pompadour
09:26
Lubersac
09:40
Coussac-Bonneval
09:50
Saint-Yrieix
 
Train 68352

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée