Horaires de train Lunéville - Sélestat le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Sélestat le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
1 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835041
Strasbourg
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:15
Sélestat
 
TER 832305
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
1 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835043
Strasbourg
13:08
Sélestat
 
TER 96277
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835045
Strasbourg
16:09
Sélestat
 
TER 96245
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
1 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835047
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835049
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Lunéville
20:57
Sarrebourg
21:07
Lutzelbourg
21:15
Saverne
21:29
Brumath
21:41
Strasbourg
2 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835051
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Lunéville
21:39
Sarrebourg
21:57
Saverne
22:22
Strasbourg
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2583
Strasbourg
23:08
Sélestat
 
TER 832325
Lunéville
06:57
Sarrebourg
07:01
Reding
07:16
Saverne
07:30
Brumath
07:41
Strasbourg
1 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:08
Sélestat
 
TER 96209
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:08
Sélestat
 
TER 96213
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
1 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:08
Sélestat
 
TER 96215
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
1 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:08
Sélestat
 
TER 96219
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
1 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:08
Sélestat
 
TER 96221
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
1 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
1 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835023
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835025
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
Lunéville
18:47
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835027
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:16
Saverne
20:30
Brumath
20:41
Strasbourg
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835029
Strasbourg
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:17
Sélestat
 
TER 832319
Lunéville
21:36
Sarrebourg
21:54
Saverne
22:17
Strasbourg
2 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2583
Strasbourg
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
TER 832323

Modifier votre trajet