Horaires de train Lunéville - Sens le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Sens le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2584
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:51
Montereau
13:59
Villeneuve-La-Guyard
14:04
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
4 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:51
Montereau
13:59
Villeneuve-La-Guyard
14:04
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007
Lunéville
10:01
Dombasle-Sur-Meurthe
10:12
Nancy-Ville
5 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834120
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
 
TER 835630
Bar-Le-Duc
12:01
Vitry-Le-François
12:17
Châlons-En-Champagne
12:34
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
TER 839104
Paris-Bercy
15:35
Sens
 
TER 891231
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
4 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-Le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-La-Guyard
16:03
Champigny-Sur-Yonne
16:10
Pont-Sur-Yonne
16:18
Sens
 
TER 891009
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:13
Pagny-Sur-Moselle
13:26
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Bercy
17:35
Sens
 
TER 891235
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
17:36
Champagne-Sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-La-Guyard
18:02
Champigny-Sur-Yonne
18:09
Pont-Sur-Yonne
18:16
Sens
 
TER 891015
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
5 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 835090
Nancy-Ville
15:06
Pont-À-Mousson
15:12
Pagny-Sur-Moselle
15:24
Metz-Ville
 
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare-De-Lyon
18:35
Champagne-Sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-La-Guyard
19:02
Champigny-Sur-Yonne
19:09
Pont-Sur-Yonne
19:17
Sens
 
TER 891021
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
4 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 834140
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891093
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
3 h 54 min
2 corresp.
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Bercy
20:33
Sens
 
TER 17771
Lunéville
19:08
Nancy-Ville
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834156
Nancy-Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Bercy
22:56
Villeneuve-La-Guyard
23:01
Champigny-Sur-Yonne
23:07
Pont-Sur-Yonne
23:14
Sens
 
TER 891091
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:48
Paris-Est
4 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891225
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
5 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:48
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Gare-De-Lyon
11:15
Melun
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-La-Guyard
12:03
Champigny-Sur-Yonne
12:10
Pont-Sur-Yonne
12:18
Sens
 
TER 891055
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
4 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-La-Guyard
14:03
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
4 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
15:16
Melun
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-La-Guyard
16:03
Champigny-Sur-Yonne
16:10
Pont-Sur-Yonne
16:18
Sens
 
TER 891009
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
5 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835086
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
TER 891243
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
17:15
Melun
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-La-Guyard
18:03
Champigny-Sur-Yonne
18:10
Pont-Sur-Yonne
18:18
Sens
 
TER 891013
Lunéville
14:00
Mont-Sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-Aux-Salines
14:12
Dombasle-Sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-Devt-Nancy
14:25
Jarville-La-Malgrange
14:31
Nancy-Ville
5 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
 
TER 837613
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare-De-Lyon
18:15
Melun
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-La-Guyard
19:03
Champigny-Sur-Yonne
19:10
Pont-Sur-Yonne
19:18
Sens
 
TER 891019
Lunéville
14:00
Mont-Sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-Aux-Salines
14:12
Dombasle-Sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-Devt-Nancy
14:25
Jarville-La-Malgrange
14:31
Nancy-Ville
5 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
15:48
Neufchâteau
17:19
Dijon-Ville
 
TGV 6824
Dijon-Ville
17:59
Les Laumes-Alésia
18:08
Montbard
18:19
Nuits-Sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
St-Florentin-Vergigny
19:02
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:24
Sens
 
TER 17764
Lunéville
14:58
Mont-Sur-Meurthe
15:03
Blainville-Damelevières
15:08
Rosières-Aux-Salines
15:11
Dombasle-Sur-Meurthe
15:14
Varangéville-St-Nicolas
15:20
Laneuveville-Devt-Nancy
15:24
Jarville-La-Malgrange
15:29
Nancy-Ville
5 h 24 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 835092
Nancy-Ville
15:57
Pont-À-Mousson
16:04
Pagny-Sur-Moselle
16:17
Metz-Ville
 
TER 88517
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Gare-De-Lyon
19:15
Melun
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-La-Guyard
20:03
Champigny-Sur-Yonne
20:10
Pont-Sur-Yonne
20:18
Sens
 
TER 891025
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
4 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835034
Nancy-Ville
18:47
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Melun
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:03
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00