Horaires de train Lunéville - Toulon le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Toulon le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
7 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:08
Toulon
 
TGV 6175
Lunéville
07:03
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Nancy Ville
9 h 10 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 34104
Nancy Ville
08:02
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5317
Marseille-Saint-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:17
Aubagne
15:25
Cassis
15:32
La Ciotat
15:38
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
15:45
Bandol
15:51
Ollioules-Sanary-sur-Mer
15:55
La Seyne Six Fours
16:02
Toulon
 
Train 81633
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
8 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:11
Toulon
 
Train 147
Lunéville
09:44
Nancy Ville
8 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Lunéville
12:14
Nancy Ville
7 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 29148
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Lunéville
11:58
Mont-sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-aux-Salines
12:11
Dombasle-sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-devant-Nancy
12:24
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
8 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 33606
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
 
TGV 6119
Lunéville
13:44
Nancy Ville
7 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35018
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6159
Lunéville
13:58
Mont-sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-aux-Salines
14:11
Dombasle-sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-devant-Nancy
14:24
Jarville-la-Malgrange
14:29
Nancy Ville
8 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 35090
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
 
Train 88515
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:09
Toulon
 
TGV 6183
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
8 h 58 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 35021
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:36
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9580
Marseille-Saint-Charles
22:38
Marseille-Blancarde
22:48
Aubagne
22:55
Cassis
23:02
La Ciotat
23:08
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
23:14
Bandol
23:20
Ollioules-Sanary-sur-Mer
23:25
La Seyne Six Fours
23:32
Toulon
 
Train 81485
Lunéville
15:49
Nancy Ville
8 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 34140
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
23:09
Marseille-Saint-Charles
23:50
Toulon
 
TGV 6129
Lunéville
16:58
Nancy Ville
14 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 34142
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Toulon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée