Horaires de train Lunéville - Toulon le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Toulon le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:49
Toul
7 h 52 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 833600
Toul
07:25
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:46
Toulon
 
TGV 6820
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154710
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
 
TGV 6175
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
9 h 4 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
 
TER 881633
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
9 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6177
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
8 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6177
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
8 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6083
Lunéville
12:58
Mont-Sur-Meurthe
13:03
Blainville-Damelevières
13:08
Rosières-Aux-Salines
13:11
Dombasle-Sur-Meurthe
13:14
Varangéville-St-Nicolas
13:20
Laneuveville-Devt-Nancy
13:24
Jarville-La-Malgrange
13:29
Nancy-Ville
7 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835088
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:46
Toulon
 
TGV 6815
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
7 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155400
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
 
TGV 6181
Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:50
Toul
7 h 52 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 833600
Toul
07:25
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:46
Toulon
 
TGV 6820
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154710
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
 
TGV 6085
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:13
Toulon
 
TGV 6179
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
7 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155400
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
 
TGV 6159

Modifier votre trajet