Horaires de train Lunéville - Tours le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Tours le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
5 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
 
Train 16813
Lunéville
06:59
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:11
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-devant-Nancy
07:23
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
5 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
 
Train 16813
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
6 h 08 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Lunéville
11:58
Mont-sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-aux-Salines
12:11
Dombasle-sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-devant-Nancy
12:24
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
6 h 03 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 35086
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Lunéville
14:09
Nancy Ville
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Lunéville
14:00
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
5 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
 
Train 37613
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Lunéville
14:58
Mont-sur-Meurthe
15:03
Blainville-Damelevières
15:08
Rosières-aux-Salines
15:11
Dombasle-sur-Meurthe
15:14
Varangéville-St-Nicolas
15:20
Laneuveville-devant-Nancy
15:24
Jarville-la-Malgrange
15:29
Nancy Ville
5 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35092
Nancy Ville
17:00
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
20:10
Tours
 
Train 7241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée