Horaires de train Lunéville - Troyes le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Troyes le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:50
Toul
4 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 833600
Toul
07:29
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:12
Troyes
 
Intercités 11950
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
 
Intercités 11943
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
6 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
 
TGV 9877
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
 
Intercités 11952
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
 
Intercités 11947
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
 
Intercités 11847
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743
Lunéville
19:44
Nancy-Ville
4 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835026
Nancy-Ville
21:45
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
 
Intercités 11649
Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:50
Toul
4 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 833600
Toul
07:29
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:12
Troyes
 
Intercités 11950

Modifier votre trajet