Horaires de train Lunéville - Valenciennes le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Valenciennes le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris-Nord
11:43
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 01 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
5 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Mont De Terre
14:21
Lesquin
14:25
Fretin (Nord)
14:29
Templeuve
14:33
Nomain
14:37
Orchies
14:46
St-Amand-Les-Eaux
14:55
Valenciennes
 
TER 841215
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:35
Valenciennes
 
TGV 7173
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Nord
19:29
Arras
19:55
Douai
20:20
Valenciennes
 
TGV 7185
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7191
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
5 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169

Modifier votre trajet