Horaires de train Lunéville - Verdun le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Verdun le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
12:05
Dombasle-sur-Meurthe
12:18
Nancy Ville
2 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 34128
Nancy Ville
12:58
Pont-à-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
 
Train 33211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
Train 33448
Lunéville
14:00
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
4 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
16:58
Pont-à-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
 
Train 33213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée