Horaires de train Lunéville - Vesoul le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Vesoul le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:57
Sarrebourg
08:07
Lutzelbourg
08:15
Saverne
08:36
Brumath
08:48
Strasbourg Ville
5 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:37
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:32
Belfort-Montbéliard TGV
10:54
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9877
Besançon Franche-Comté TGV
11:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6746
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Lunéville
09:30
Baccarat
09:38
Raon-l'Etape
09:43
Etival-Clairefontaine
09:53
Saint-Dié
4 h 51 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 34109
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
 
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:24
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
 
Train 96287
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6836
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Lunéville
10:57
Sarrebourg
11:07
Lutzelbourg
11:15
Saverne
11:37
Brumath
11:47
Strasbourg Ville
6 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35017
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:53
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:10
Ecole-Valentin
15:17
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
17:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Lunéville
13:44
Nancy Ville
4 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:37
Luxeuil-les-Bains
 
Train 94629
Luxeuil-les-Bains
17:46
Saulx Halte Routiere
18:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 33839
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Réding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:35
Brumath
14:46
Strasbourg Ville
6 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35031
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9581
Besançon Franche-Comté TGV
19:44
Rioz
19:52
Maison Neuve
20:11
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Lunéville
13:59
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:16
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
6 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:27
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:09
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:22
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:38
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
6 h 36 min
5 corresp.
44 arrêts
Train 34121
Saint-Dié
15:59
St. Die Rue D'Alsace
16:02
Ste-Marguerite Cora
16:04
Ste-Marguerite Village
16:05
Remomeix Abri
16:08
Raves Ancienne Gare
16:24
Ste Marie/MS S. Techniques
16:25
Ste Marie/MS (musées)
16:27
St Marie/mines mairie
16:28
Ste Marie/MS pl. CDG
16:29
Ste Marie/MS (théatre)
16:31
Ste Marie/MS (super U)
16:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:36
Ste cx ms centre
16:37
Ste Croix/MS Stimbac
16:39
Liepvre (Musloch)
16:41
Liepvre (R. Guth)
16:43
Liepvre Pharmacie
16:51
Chatenois V. Ville (Gare)
16:54
Chatenois (Gare)
17:00
Selestat R. S. marie/MS
17:03
Sélestat
 
Bus/Autocar 30487
Sélestat
17:25
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
 
Train 96229
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
 
Train 95848
Besançon-Viotte
21:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53628
Lunéville
17:08
Nancy Ville
5 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34144
Nancy Ville
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Epinal
19:11
Xertigny
19:20
Bains-les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-les-Bains
 
Train 94627
Luxeuil-les-Bains
22:00
Saulx Halte Routiere
22:22
Vesoul
 
Bus/Autocar 33861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée