Horaires de train Lunéville - Vesoul le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Vesoul le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
6 h 48 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 835013
Strasbourg
10:00
Erstein
10:06
Benfeld
10:15
Sélestat
10:28
Colmar
10:36
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse
 
TER 832305
Mulhouse
11:28
Zillisheim
11:31
Illfurth
11:36
Altkirch
11:43
Dannemarie
11:49
Montreux-Vieux
11:52
Petit-Croix
11:59
Belfort-Ville
 
TER 830440
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
 
TER 894416
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
4 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
 
TER 832309
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
 
Intercités 11846
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
2 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
 
TER 894619
Lure
16:23
Vesoul
 
Intercités 11846
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
4 h 49 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 835031
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
 
TER 96223
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
 
TER 830422
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
TER 894450
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
6 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 833618
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
 
TER 839807
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
 
Intercités 11847
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
5 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835041
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
 
TER 96217
Mulhouse
12:59
Altkirch
13:15
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:49
Vesoul
 
Intercités 11844
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
4 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835043
Strasbourg
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse
 
TGV 9879
Mulhouse
15:28
Altkirch
15:47
Belfort-Ville
16:05
Lure
16:21
Vesoul
 
Intercités 11846
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
2 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
 
TER 894619
Lure
16:21
Vesoul
 
Intercités 11846
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
6 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 833618
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
 
TER 839807
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
 
Intercités 11847
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
4 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:05
Mulhouse
 
TGV 9580
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
 
TER 830426
Belfort-Ville
18:39
Trois-Chênes
18:44
Bas-Evette
18:51
Champagney
18:56
Ronchamp
19:03
Lure
19:21
Vesoul
 
TER 894454
Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:50
Toul
4 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 833600
Toul
07:25
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
 
Intercités 11841
Lunéville
08:44
Nancy-Ville
4 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835012
Nancy-Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey (Vosges)
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
 
TER 835755
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:55
Lure
 
TER 894609
Lure
13:21
Vesoul
 
TER 894414
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
3 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
 
TER 96219
Mulhouse
12:59
Altkirch
13:15
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:49
Vesoul
 
Intercités 11844
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
3 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
 
TER 96221
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
 
Intercités 11846
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
2 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
 
TER 894619
Lure
16:23
Vesoul
 
Intercités 11846
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
3 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
 
TER 96225
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux-Vieux
17:29
Belfort-Ville
 
TER 830498
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
TER 894450
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
6 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet