Horaires de train Lyon - Aix en Provence le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Aix en Provence le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
07:04
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:38
Avignon TGV
08:03
Aix-en-Provence TGV
1 h 35 min
Direct
2 arrêts
TGV 6805
Lyon-Part-Dieu
07:40
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6809
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:01
Avignon TGV
09:27
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6101
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne (F)
07:55
Le Péage-de-Roussillon
08:15
Tain (F)
08:29
Valence-Ville
08:51
Montélimar
09:03
Pierrelatte
09:12
Bollène-la-Croisière
09:24
Orange
09:38
Avignon Ville
3 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17705
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79307
Avignon TGV
10:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6103
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:35
Aix-en-Provence TGV
1 h 28 min
Direct
1 arrêt
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:35
Aix-en-Provence TGV
1 h 28 min
Direct
1 arrêt
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:09
Aix-en-Provence TGV
1 h 33 min
Direct
1 arrêt
TGV 5336
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:09
Aix-en-Provence TGV
1 h 33 min
Direct
1 arrêt
TGV 5339
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:41
Avignon TGV
2 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5317
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:53
Aix-en-Provence TGV
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
1 h 28 min
Direct
1 arrêt
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
1 h 28 min
Direct
1 arrêt
TGV 9827
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:20
Marseille-Saint-Charles
2 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9757
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:20
Marseille-Saint-Charles
2 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9756
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
1 h 28 min
Direct
1 arrêt
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
1 h 28 min
Direct
1 arrêt
TGV 9829
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:43
Avignon TGV
2 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5335
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
1 h 27 min
Direct
1 arrêt
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
1 h 28 min
Direct
1 arrêt
TGV 5135
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:33
Aix-en-Provence TGV
1 h 27 min
Direct
1 arrêt
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Avignon TGV
2 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5347
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:07
Aix-en-Provence TGV
1 h 31 min
Direct
1 arrêt
TGV 5125
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon TGV
23:39
Aix-en-Provence TGV
1 h 33 min
Direct
1 arrêt
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Aix en Provence

Gares de départ et d'arrivée