Horaires de train Lyon - Albi le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Albi le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:03
Avignon TGV
8 h 45 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 6805
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:29
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Millau
12:54
Aguessac
13:14
Severac-de Gaulle
13:18
Sévérac-d'Aveyron
13:22
Lapanouse Place du Monument
13:28
Recoules
13:32
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:36
Laissac Greze Embranchement
13:41
Laissac Place du Foirail
13:46
Bertholène
13:51
Gages
13:56
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Onet-le-Chateau-Bosch
14:05
Rodez
 
Bus/Autocar 55613
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:47
Albi-Ville
 
Train 70011
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
13:40
Millau
14:30
St-Affrique
 
Bus/Autocar 34124
St-Affrique
15:55
Vabres l'Abbaye
16:00
Moulin Neuf D64
16:05
St-Jean (12) parking
16:07
La Trivalle 12
16:12
Cayzac
16:20
St-Sernin-Rance centre
16:40
Croix de Pradel
16:45
Alban Centre
16:50
Le Fraysse
16:59
Villefranche-d'Alb. centre
17:19
Albi halte Routière
17:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55571
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
13 h 59 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 75734
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Ussel
16:34
Meymac
16:55
Egletons
17:13
Corrèze
17:49
Tulle
18:11
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 4591
Brive-la-Gaillarde
19:40
Souillac
20:15
Gourdon
21:05
Cahors
 
Bus/Autocar 33627
Cahors
21:28
Lalbenque-Fontanes
21:43
Caussade
21:52
Albias
22:03
Montauban-Ville-Bourbon
22:35
Toulouse-Matabiau
 
Train 71627
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
13 h 59 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 75734
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Ussel
17:29
Meymac
17:47
Egletons
17:56
Montaignac-St-Hippolyte
18:06
Corrèze
18:27
Tulle
18:36
Cornil
18:44
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68413
Brive-la-Gaillarde
19:40
Souillac
20:15
Gourdon
21:05
Cahors
 
Bus/Autocar 33627
Cahors
21:28
Lalbenque-Fontanes
21:43
Caussade
21:52
Albias
22:03
Montauban-Ville-Bourbon
22:35
Toulouse-Matabiau
 
Train 71627
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Albi

Gares de départ et d'arrivée