Horaires de train Lyon - Angoulême le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Angoulême le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
7 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:12
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8506
Bordeaux-St-Jean
14:43
Angoulême
 
TGV 5282
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
7 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:43
Angoulême
 
TGV 5284
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
7 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4506
St-Pierre-des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8455

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Angoulême

Gares de départ et d'arrivée