Horaires de train Lyon - Aurillac le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Aurillac le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Perrache
07:37
Oullins
07:39
Pierre-Bénite
07:46
Vernaison
07:51
Grigny le Sablon
07:55
Givors-Canal
07:58
Givors-Ville
08:09
Rive-de-Gier
08:17
St-Chamond
08:30
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:34
St-Etienne-Carnot
08:36
Saint-Etienne-le-Clapier
08:40
Saint-Etienne-Bellevue
08:44
La Ricamarie
08:47
Le Chambon Feugerolles
08:51
Firminy
7 h 59 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 86209
Firminy
09:27
Bas Monistrol
10:11
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6056
Le Puy-en-Velay
12:29
Darsac
12:42
Lachaud-Curmilhac
12:59
St-Georges-d'Aurac
13:05
Paulhaguet
13:19
Brioude
13:28
Arvant
 
Train 73706
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-de-Gier
12:00
St-Chamond
12:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 46 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 86719
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:42
Bonson
13:02
Montbrison
13:22
Boën
13:52
Noirétable
14:27
Thiers
14:40
Pont-de-Dore
14:54
Lezoux
15:06
Vertaizon
15:30
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31112
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Lyon-Part-Dieu
12:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 89981
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:20
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Le Puy-en-Velay
16:25
Darsac
16:38
Lachaud-Curmilhac
16:55
St-Georges-d'Aurac
17:01
Paulhaguet
17:16
Brioude
17:24
Arvant
 
Train 73708
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Aurillac

Gares de départ et d'arrivée