Horaires de train Lyon - Avignon le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Avignon le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:03
Avignon TGV
1 h 01 min
Direct
TGV 6805
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne (F)
07:55
Le Péage-de-Roussillon
08:15
Tain (F)
08:29
Valence-Ville
08:51
Montélimar
09:03
Pierrelatte
09:12
Bollène-la-Croisière
09:24
Orange
09:38
Avignon Ville
2 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17705
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79307
Lyon-Part-Dieu
08:19
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:48
Avignon TGV
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:43
Avignon TGV
1 h 07 min
Direct
1 arrêt
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:43
Avignon TGV
1 h 07 min
Direct
1 arrêt
TGV 9811
Lyon-Part-Dieu
10:55
Nice-Ville
11:10
Antibes
11:21
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:01
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
3 h 31 min
Direct
7 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
12:07
Avignon TGV
1 h 00 min
Direct
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
12:07
Avignon TGV
1 h 00 min
Direct
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:07
Avignon TGV
1 h 00 min
Direct
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:41
Avignon TGV
1 h 05 min
Direct
1 arrêt
TGV 5317
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:25
Avignon TGV
1 h 15 min
Direct
1 arrêt
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:43
Avignon TGV
1 h 07 min
Direct
1 arrêt
TGV 9757
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
1 h 07 min
Direct
1 arrêt
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
1 h 00 min
Direct
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
1 h 00 min
Direct
TGV 9829

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Avignon

Gares de départ et d'arrivée