Horaires de train Lyon - Bar le Duc le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Bar le Duc le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare de Lyon
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6648
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:52
Epernay
12:10
Châlons-en-Champagne
12:28
Vitry-le-François
12:52
Bar-le-Duc
 
Train 39105
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5062
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6610
Paris Nord RER
12:18
Villepinte Parc Expo
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84767
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:53
Nancy Ville
5 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6616
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
6 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6618
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 42 min
2 corresp.
TGV 6622
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6664
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 42 min
2 corresp.
TGV 6626
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Bar le Duc

Gares de départ et d'arrivée