Horaires de train Lyon - Bayeux le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Bayeux le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6604
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare de Lyon
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6648
Paris-Gare de Lyon RER
09:52
Paris Châtelet les Halles
09:55
Paris Auber
 
Transilien 88594
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6610
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Lyon-Part-Dieu
10:33
Mâcon-Loché TGV
10:57
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6612
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6614
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6616
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6694
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5066
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:14
Val d'Europe
16:22
Torcy
16:27
Noisy Champs
16:30
Noisy le Grand Mont Est
16:32
Bry sur Marne
16:34
Neuilly Plaisance
16:37
Val de Fontenay RER
16:42
Vincennes
16:45
Paris Nation
16:48
Paris-Gare de Lyon RER
16:51
Paris Châtelet les Halles
16:53
Paris Auber
 
Transilien 82224
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6622
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6696
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6628
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:29
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Bayeux

Gares de départ et d'arrivée