Horaires de train Lyon - Biarritz le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Biarritz le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
10 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
8 h 57 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:52
Bayonne
19:02
Biarritz
 
Train 67233
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
9 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:46
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Biarritz

Gares de départ et d'arrivée