Horaires de train Lyon - Bourges le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Bourges le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:41
Villefranche-sur-Saône
08:51
Belleville-sur-Saône
09:06
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:39
Chalon-sur-Saône
09:49
Chagny
09:58
Beaune
5 h 14 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 17802
Beaune
11:02
Montchanin
11:09
Le Creusot
11:25
Etang
11:39
Luzy (Nièvre)
11:57
Cercy-la-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Lyon-Part-Dieu
12:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:41
Villefranche-sur-Saône
12:51
Belleville-sur-Saône
13:06
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-sur-Saône
13:49
Chagny
13:58
Beaune
5 h 14 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 17808
Beaune
15:01
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:22
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:54
Cercy-la-Tour
16:04
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
 
Train 93009
Nevers
16:53
La Guerche-sur-l'Aubois
17:02
Nérondes
17:07
Bengy
17:15
Avord
17:25
St-Germain-du-Puy
17:30
Bourges
 
Train 61393
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:06
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:37
Chalon-sur-Saône
4 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 17810
Chalon-sur-Saône
16:22
Chagny
16:27
Santenay-les-Bains
16:31
Cheilly-les-Maranges
16:38
Saint-Léger-sur-Dheune
16:49
Montchanin
 
Train 93056
Montchanin
17:07
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:54
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:12
Bourges
 
Train 60888

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Bourges

Gares de départ et d'arrivée