Horaires de train Lyon - Cambrai le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Cambrai le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43843
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
5 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:52
Seclin
12:56
Phalempin
13:01
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43942
Douai
13:35
Sin-le-Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny au Bac
14:01
Cambrai-Ville
 
Train 43850
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6694
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
5 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5066
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43826
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5192
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6664
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:35
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Cambrai

Gares de départ et d'arrivée