Horaires de train Lyon - Châteauroux le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Châteauroux le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
6 h 35 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 16848
Vierzon
18:03
Reuilly
18:13
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
6 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée