Horaires de train Lyon - Châteauroux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Châteauroux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
5 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 16848
Vierzon
18:02
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61433
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
6 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée