Horaires de train Lyon - Chaumont le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Chaumont le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-en-Bresse
08:35
Saint-Amour
08:59
Lons-le-Saunier
09:18
Poligny
09:28
Arbois
09:37
Mouchard
09:42
Arc-et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:09
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
7 h 18 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 95822
Belfort
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:52
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1544
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon Ville
3 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon Ville
3 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
3 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Lyon-Part-Dieu
21:01
Ambérieu
21:14
Tenay-Hauteville
21:28
Virieu-le-Grand-Belley
21:38
Culoz
21:49
Seyssel-Corbonod
22:04
Bellegarde (Ain)
22:30
Genève
13 h 27 min
7 corresp.
31 arrêts
Train 96522
Genève
23:07
Coppet
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:03
Palézieux
00:18
Romont
00:36
Fribourg/Freiburg
00:41
Düdingen
00:50
Flamatt
01:01
Bern
 
Train 2543
Bern
04:46
Olten
 
Train 2155
Olten
05:23
Tecknau
05:27
Gelterkinden
05:31
Sissach
05:33
Itingen
05:35
Lausen
05:38
Liestal
05:41
Frenkendorf-Füllinsdorf
05:46
Pratteln
05:49
Muttenz
05:56
Basel SBB
 
Transilien 3
Basel SBB
06:32
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:52
Mulhouse Ville
 
Train 96206
Mulhouse Ville
07:30
Illfurth
07:35
Altkirch
07:41
Dannemarie
07:46
Montreux Vieux Fermée
07:49
Petit-Croix
07:57
Belfort
 
Train 30404
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1542
Lyon-Part-Dieu
01:00
Lyon-Perrache
21:35
Seyssel-Corbonod
12 h 36 min
8 corresp.
27 arrêts
Train 96578
Seyssel-Corbonod
22:04
Bellegarde (Ain)
22:30
Genève
 
Train 96523
Genève
23:07
Coppet
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:03
Palézieux
00:18
Romont
00:36
Fribourg/Freiburg
00:41
Düdingen
00:50
Flamatt
01:01
Bern
 
Train 2543
Bern
04:46
Olten
 
Train 2155
Olten
05:23
Tecknau
05:27
Gelterkinden
05:31
Sissach
05:33
Itingen
05:35
Lausen
05:38
Liestal
05:41
Frenkendorf-Füllinsdorf
05:46
Pratteln
05:49
Muttenz
05:56
Basel SBB
 
Transilien 3
Basel SBB
06:32
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:52
Mulhouse Ville
 
Train 96206
Mulhouse Ville
07:30
Illfurth
07:35
Altkirch
07:41
Dannemarie
07:46
Montreux Vieux Fermée
07:49
Petit-Croix
07:57
Belfort
 
Train 30404
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1542

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée