Horaires de train Lyon - Cholet le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Cholet le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:39
Massy-TGV
09:34
St-Pierre-des-Corps
10:22
Angers-St-Laud
6 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5352
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6604
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare de Lyon
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6648
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:33
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
15:25
Cholet Les Halles
15:30
Cholet
 
Bus/Autocar 37603
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6614
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
4 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5368
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6622
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:10
Angers-St-Laud
5 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5378
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6626
Paris-Montparnasse
21:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8149
Angers-St-Laud
22:02
Chalonnes
22:12
Chemillé
22:27
Cholet
 
Train 59329
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:33
St-Pierre-des-Corps
22:08
Saumur-Rive-Droite
22:30
Angers-St-Laud
4 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5380
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Cholet

Gares de départ et d'arrivée