Horaires de train Lyon - Cognac le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Cognac le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:58
Montpellier Saint-Roch
09:15
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
9 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6809
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:35
Cognac
 
Train 64533
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
11:47
Montpellier Saint-Roch
8 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:29
Bois-d'Oingt-Légny
12:49
Lamure-sur-Azergues
13:11
Chauffailles
13:24
La Clayette-Baudemont
13:58
Paray-le-Monial
14:07
Digoin
14:25
Gilly-sur-Loire
14:34
Dompierre-Sept-Fons
14:56
Moulins-sur-Allier
15:34
Nevers
16:14
Bourges
16:34
Vierzon
16:51
Villefranche-sur-Cher
16:58
Gièvres
17:05
Selles-sur-Cher
17:15
St-Aignan-Noyers
17:26
Montrichard
17:33
Chenonceaux
17:40
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
9 h 23 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
9 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Cognac

Gares de départ et d'arrivée