Horaires de train Lyon - Elbeuf Saint-Aubin le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6614
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6618
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6620
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 37 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:28
Paris Châtelet les Halles
17:29
Paris Auber
 
Transilien 81472
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:08
Bernay
 
Intercités 3351
Bernay
21:41
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52018
Lyon-Part-Dieu
22:31
Paris-Gare de Lyon
9 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6674
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Rouen Rive Droite
06:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52030
Lyon-Part-Dieu
21:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:07
Paris-Gare de Lyon
9 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6634
Paris-Gare de Lyon RER
23:27
Paris Châtelet les Halles
23:28
Paris Auber
 
Transilien 80886
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Rouen Rive Droite
06:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52030
Lyon-Part-Dieu
00:31
Paris-Gare de Lyon
9 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6678
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-la-Jolie
06:51
Rosny-sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon (Eure)
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:27
Val-de-Reuil
07:35
Oissel
 
Train 50003
Oissel
08:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50604

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Elbeuf Saint-Aubin

Gares de départ et d'arrivée