Horaires de train Lyon - Épernay le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Épernay le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare de Lyon
4 h 48 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6648
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
 
TGV 2815
Champagne-Ardenne
11:21
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40509
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
 
Train 39956
Lyon-Part-Dieu
11:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6610
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6612
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:56
Franchet-Désperey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:04
Rilly-la-Montagne
16:23
Epernay
 
Train 39918
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
5 h 19 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6614
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:21
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40515
Reims-Maison-Blanche
16:04
Rilly-la-Montagne
16:23
Epernay
 
Train 39918
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6614
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-en-Champagne
16:30
Epernay
 
Train 39126
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6616
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-la-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
 
Train 39920
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6618
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Lyon-Part-Dieu
14:49
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:10
Paris-Gare de Lyon
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6620
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-Désperey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-la-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
 
Train 33629
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
4 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6622
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6626
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135
Lyon-Part-Dieu
21:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6630
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:50
Epernay
 
Train 39139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Épernay

Gares de départ et d'arrivée