Horaires de train Lyon - Evreux le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Evreux le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:31
Paris-Gare de Lyon
3 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6642
Paris-Gare de Lyon RER
08:50
Paris Châtelet les Halles
08:52
Paris Auber
 
Transilien 81650
Paris-St-Lazare
09:41
Mantes-la-Jolie
09:53
Bréval
10:01
Bueil
10:17
Evreux
 
Train 51001
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare de Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6648
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché TGV
08:54
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
4 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6608
Paris-Gare de Lyon RER
10:45
Paris Châtelet les Halles
10:47
Paris Auber
 
Transilien 82239
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6610
Paris-Gare de Lyon RER
11:25
Paris Châtelet les Halles
11:27
Paris Auber
 
Transilien 82241
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6612
Paris-St-Lazare
13:44
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6614
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:41
Evreux
 
Intercités 3343
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6618
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:55
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6620
Paris-St-Lazare
17:47
Mantes-la-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:21
Evreux
 
Train 51023
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:26
Paris Châtelet les Halles
17:28
Paris Auber
 
Transilien 82261
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6622
Paris-St-Lazare
18:47
Mantes-la-Jolie
18:58
Bréval
19:04
Bueil
19:21
Evreux
 
Train 51025
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
4 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6624
Paris-St-Lazare
19:47
Mantes-la-Jolie
19:58
Bréval
20:04
Bueil
20:20
Evreux
 
Train 51003
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
3 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6664
Paris-Gare de Lyon RER
18:51
Paris Châtelet les Halles
18:53
Paris Auber
 
Transilien 81264
Paris-St-Lazare
20:10
Evreux
 
Intercités 3393
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:30
Mantes-la-Jolie
3 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5376
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
3 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6696
Paris-Gare de Lyon RER
19:57
Paris Châtelet les Halles
19:58
Paris Auber
 
Transilien 80653
Paris-St-Lazare
20:47
Mantes-la-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux
 
Train 51005
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
4 h 04 min
1 corresp.
TGV 6696
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6628
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:29
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Evreux

Gares de départ et d'arrivée