Horaires de train Lyon - Guéret le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Guéret le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
5 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
 
Bus/Autocar 61001
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
8 h 19 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 16848
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:25
Argenton-sur-Creuse
18:37
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
 
Train 61461
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:14
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
6 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4516
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Guéret

Gares de départ et d'arrivée