Horaires de train Lyon - Guéret le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Guéret le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
4 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 75736
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Montluçon-Ville
18:44
Huriel
18:57
Lavaufranche
19:10
Parsac-Gouzon
19:23
Busseau-sur-Creuse
19:35
Guéret
 
Train 68707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Guéret

Gares de départ et d'arrivée