Horaires de train Lyon - La Rochelle le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon La Rochelle le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6604
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare de Lyon
7 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6648
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:54
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
6 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
6 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6624
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:46
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
6 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:46
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée