Horaires de train Lyon - Le Puy en Velay le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Le Puy en Velay le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:12
Givors-Ville
08:23
Rive-de-Gier
08:31
St-Chamond
08:40
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 86707
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:50
St-Etienne-Carnot
08:55
Saint-Etienne-Bellevue
09:03
Firminy
09:12
Aurec
09:25
Bas Monistrol
09:31
Pont-de-Lignon
09:45
Retournac
09:50
Chamalières
10:00
Vorey
10:06
St-Vincent-le-Château
10:11
Lavoûte-sur-Loire
10:22
Le Puy-en-Velay
 
Train 89954
Lyon-Part-Dieu
09:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6680
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:13
St-Etienne-Carnot
10:19
Saint-Etienne-Bellevue
10:26
Firminy
10:36
Aurec
10:46
Bas Monistrol
11:06
Retournac
11:20
Vorey
11:38
Le Puy-en-Velay
 
Train 89956
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
2 h 22 min
Direct
12 arrêts
Train 89981
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6684
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:10
Firminy
16:20
Aurec
16:29
Bas Monistrol
16:49
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-en-Velay
 
Train 89960
Lyon-Perrache
16:07
Oullins
16:09
Pierre-Bénite
16:16
Vernaison
16:21
Grigny le Sablon
16:25
Givors-Canal
16:28
Givors-Ville
16:39
Rive-de-Gier
16:47
St-Chamond
16:56
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 42 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 86229
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:14
St-Etienne-Carnot
17:21
Saint-Etienne-Bellevue
17:28
Firminy
17:38
Aurec
17:48
Bas Monistrol
18:08
Retournac
18:13
Chamalières
18:23
Vorey
18:29
St-Vincent-le-Château
18:34
Lavoûte-sur-Loire
18:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89962
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:06
Firminy
18:15
Aurec
18:27
Bas Monistrol
18:45
Retournac
18:59
Vorey
19:17
Le Puy-en-Velay
2 h 11 min
Direct
8 arrêts
Train 89983
Lyon-Part-Dieu
18:11
Givors-Ville
18:22
Rive-de-Gier
18:30
St-Chamond
18:39
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 86739
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:48
St-Etienne-Carnot
18:54
Saint-Etienne-Bellevue
19:02
Firminy
19:13
Aurec
19:23
Bas Monistrol
19:30
Pont-de-Lignon
19:43
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-en-Velay
 
Train 89964
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:13
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6689
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
Saint-Etienne-le-Clapier
22:07
Saint-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:16
Le Chambon Feugerolles
22:20
Firminy
22:29
Aurec
22:40
Bas Monistrol
22:58
Retournac
23:11
Vorey
23:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89968

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Le Puy en Velay

Gares de départ et d'arrivée