Horaires de train Lyon - Lisieux le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Lisieux le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:31
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6648
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Lyon-Part-Dieu
09:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5065
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:19
Val d'Europe
10:27
Torcy
10:29
Lognes
10:31
Noisiel
10:34
Noisy Champs
10:37
Noisy le Grand Mont Est
10:39
Bry sur Marne
10:41
Neuilly Plaisance
10:44
Val de Fontenay RER
10:48
Vincennes
10:52
Paris Nation
10:54
Paris-Gare de Lyon RER
10:58
Paris Châtelet les Halles
10:59
Paris Auber
 
Transilien 81283
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6692
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6616
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52066
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6694
Paris-Gare de Lyon RER
15:28
Paris Châtelet les Halles
15:29
Paris Auber
 
Transilien 80643
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52066
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6620
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6664
Paris-St-Lazare
20:41
Mantes-la-Jolie
21:09
Evreux
21:36
Bernay
21:53
Lisieux
 
Intercités 3355
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6626
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Lisieux

Gares de départ et d'arrivée