Horaires de train Lyon - Lisieux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Lisieux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6610
Paris-Gare de Lyon RER
11:28
Paris Châtelet les Halles
11:29
Paris Auber
 
Transilien 82209
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6614
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6618
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:30
Mézidon
18:42
Lisieux
 
Train 52066
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:28
Paris Châtelet les Halles
17:29
Paris Auber
 
Transilien 81472
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:30
Mantes-la-Jolie
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5376
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6668
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6628
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:28
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Lyon-Part-Dieu
21:50
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6634
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Lisieux

Gares de départ et d'arrivée