Horaires de train Lyon - Lons le Saunier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Lons le Saunier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:16
Bourg-en-Bresse
08:35
Saint-Amour
08:55
Lons-le-Saunier
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Train 95822
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
Train 95804
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:04
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:32
Ecole-Valentin
12:39
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
13:58
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:57
Beaune
13:23
Dijon Ville
3 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17760
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
1 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 95806
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:00
Lons-le-Saunier
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 95846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Lons le Saunier

Gares de départ et d'arrivée