Horaires de train Lyon - Lons le Saunier le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Lons le Saunier le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-en-Bresse
08:35
Saint-Amour
08:56
Lons-le-Saunier
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
Train 95822
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
Train 95804
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Besançon-Viotte
 
TGV 6746
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
3 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17760
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
1 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 95806
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
1 h 27 min
Direct
3 arrêts
Train 95812
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Train 95846
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay
21:44
Les Echets (F)
21:48
Mionnay
21:52
Saint-André-de-Corcy
21:56
St-Marcel-en-Dombes
22:03
Villars-les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-de-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
1 h 47 min
Direct
12 arrêts
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Lons le Saunier

Gares de départ et d'arrivée