Horaires de train Lyon - Lons le Saunier le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Lons le Saunier le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-en-Bresse
08:35
Saint-Amour
08:56
Lons-le-Saunier
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
Train 95822
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
Train 95828
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
10:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:41
Villefranche-sur-Saône
10:51
Belleville-sur-Saône
11:05
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon Ville
4 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
12:53
Genlis
13:01
Auxonne
13:12
Dole Ville
13:26
St-Vit (F)
13:37
Besançon-Viotte
 
Train 94247
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
3 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17758
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
1 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 95842
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
1 h 27 min
Direct
3 arrêts
Train 95812
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
Train 95808

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Lons le Saunier

Gares de départ et d'arrivée