Horaires de train Lyon - Lunel le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Lunel le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:26
Nîmes
1 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6809
Nîmes
08:58
Lunel
 
Train 76513
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
2 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
 
Train 76412
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Lyon-Part-Dieu
13:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
Train 76421
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
1 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5340
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
Train 76421
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:45
Nîmes
2 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 9743
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9757
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
2 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6837
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
 
Train 76427
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
2 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
Train 76313
Lyon-Part-Dieu
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6815
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:27
Lunel
 
Train 76431
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
2 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:33
Nîmes
2 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5036
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Lunel

Gares de départ et d'arrivée