Horaires de train Lyon - Maubeuge le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Maubeuge le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare de Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6648
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St-Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
5 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5065
Lille-Flandres
11:42
Lesquin
11:47
Fretin Nord
11:51
Templeuve
11:57
Orchies
12:01
Landas
12:08
Saint-Amand-les-Eaux
12:21
Valenciennes
12:25
Le Poirier
12:35
Le Quesnoy (Nord)
12:45
Berlaimont
12:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41927
Aulnoye-Aymeries
13:06
Hautmont
13:10
Louvroil
13:12
Maubeuge
 
Train 41723
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
6 h 04 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5062
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye-Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
Train 41865
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6610
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye-Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
Train 41865
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6620
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
4 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6664
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
5 h 05 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5029
Lille-Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin Nord
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
Saint-Amand-les-Eaux
21:20
Valenciennes
21:25
Le Poirier
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye-Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
 
Train 41837
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
4 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6668
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St-Quentin
22:06
Aulnoye-Aymeries
22:15
Maubeuge
 
Intercités 2333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Maubeuge

Gares de départ et d'arrivée