Horaires de train Lyon - Maubeuge le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Maubeuge le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
5 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5065
Lille-Flandres
11:42
Lesquin
11:47
Fretin Nord
11:51
Templeuve
11:57
Orchies
12:01
Landas
12:08
Saint-Amand-les-Eaux
12:21
Valenciennes
12:25
Le Poirier
12:35
Le Quesnoy (Nord)
12:45
Berlaimont
12:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41927
Aulnoye-Aymeries
13:23
Hautmont
13:32
Louvroil
13:41
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46271
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6610
Paris-Nord
13:39
Compiègne
14:19
St-Quentin
14:40
Le Cateau
14:55
Aulnoye-Aymeries
15:04
Maubeuge
 
Intercités 2307
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
7 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:53
Le Poirier
18:04
Le Quesnoy (Nord)
18:14
Berlaimont
18:19
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41861
Aulnoye-Aymeries
18:53
Hautmont
19:09
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46275
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
6 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5066
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:23
Hautmont
20:32
Louvroil
20:41
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46279
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 37 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 6620
Paris-Gare de Lyon Banlieue
16:27
Paris Châtelet les Halles
16:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27495
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:23
Hautmont
20:32
Louvroil
20:41
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46279
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
5 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5029
Lille-Flandres
20:43
Lesquin
20:47
Fretin Nord
20:51
Templeuve
20:58
Orchies
21:04
Rosult
21:09
Saint-Amand-les-Eaux
21:20
Valenciennes
21:25
Le Poirier
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41837
Aulnoye-Aymeries
22:23
Hautmont
22:39
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46267
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6668
Paris-Nord
21:16
Compiègne
21:51
St-Quentin
22:22
Aulnoye-Aymeries
22:32
Maubeuge
 
Intercités 2333
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare de Lyon
11 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6630
Paris-Nord
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
 
Train 43801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye-Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
 
Train 41701

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Maubeuge

Gares de départ et d'arrivée