Horaires de train Lyon - Millau le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Millau le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:55
Montpellier Saint-Roch
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6809
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
3 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
5 h 59 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 89981
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
16:50
Marvejols
 
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:03
Chirac ville
17:05
Le Monastier ville
17:06
Le Monastier
17:25
Banassac-la-Canourgue
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 34219
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9757
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
3 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Millau

Gares de départ et d'arrivée