Horaires de train Lyon - Montluçon-Ville le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Montluçon-Ville le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
10:24
Roanne
11:07
Saint-Germain-des-Fossés
4 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
Saint-Germain-des-Fossés
11:49
Vichy
12:10
Riom (F)
 
Train 74125
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
3 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 75736
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
4 h 11 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 75740
Clermont-Ferrand
19:17
Gerzat
19:23
Riom (F)
19:29
Pontmort
19:34
Aubiat
19:39
Aigueperse
19:50
Gannat
20:16
Louroux-de-Bouble
20:25
Lapeyrouse
20:41
Commentry
20:51
Montluçon-Ville
 
Train 73062
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:56
Riom (F)
3 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 75742
Riom (F)
20:25
Aigueperse
20:34
Gannat
20:43
St-Bonnet-de-Rochefort
20:52
Bellenaves
21:07
Lapeyrouse
21:23
Commentry
21:34
Montluçon-Ville
 
Train 73064

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Montluçon-Ville

Gares de départ et d'arrivée