Horaires de train Lyon - Montluçon-Ville le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Montluçon-Ville le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
3 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 75736
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:31
Vichy
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75740
Vichy
20:12
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31153
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:56
Riom (F)
3 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 75742
Riom (F)
20:25
Aigueperse
20:34
Gannat
20:43
St-Bonnet-de-Rochefort
20:52
Bellenaves
21:07
Lapeyrouse
21:23
Commentry
21:34
Montluçon-Ville
 
Train 73064
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
3 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75746
Vichy
23:15
Gannat
00:10
Commentry
00:34
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Montluçon-Ville

Gares de départ et d'arrivée