Horaires de train Lyon - Narbonne le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Narbonne le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:55
Narbonne
2 h 49 min
Direct
5 arrêts
TGV 6809
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:25
Narbonne
2 h 49 min
Direct
5 arrêts
TGV 6813
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:56
Narbonne
 
Intercités 4757
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9811
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
3 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:56
Narbonne
 
Intercités 4763
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:30
Narbonne
3 h 07 min
Direct
4 arrêts
Train 9743
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9756
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
4 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6837
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:50
Narbonne
 
Train 76427
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
3 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:25
Narbonne
2 h 49 min
Direct
4 arrêts
TGV 6825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Narbonne

Gares de départ et d'arrivée