Horaires de train Lyon - Niort le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Niort le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6604
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Lyon-Part-Dieu
09:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5065
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
6 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:10
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:17
La Crèche
19:26
Niort
 
Train 63409
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6620
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Lyon-Part-Dieu
16:37
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
5 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6622
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:38
Niort
 
TGV 8391
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6624
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
5 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
6 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6664
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:12
Lusignan
22:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:41
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Niort

Gares de départ et d'arrivée