Horaires de train Lyon - Pau le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Pau le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
7 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:30
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:48
Pau
 
Intercités 14155
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
9 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:53
Sète
20:20
Béziers
20:42
Narbonne
21:17
Carcassonne
22:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4767
Toulouse-Matabiau
01:32
Tarbes
02:02
Lourdes
02:52
Pau
 
Bus/Autocar 35593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Pau

Gares de départ et d'arrivée