Horaires de train Lyon - St-Lo le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon St-Lo le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché TGV
08:54
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6608
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:29
Bayeux
14:45
Lison
14:57
St-Lô
 
Train 52811
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6610
Paris-Gare de Lyon RER
11:28
Paris Châtelet les Halles
11:29
Paris Auber
 
Transilien 82209
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:29
Bayeux
14:45
Lison
14:57
St-Lô
 
Train 52811
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6614
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52819
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52819
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6618
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
18:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36513
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6624
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6668
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6628
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:28
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - St-Lo

Gares de départ et d'arrivée