Horaires de train Lyon - St-Lo le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon St-Lo le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6604
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6648
Paris-Gare de Lyon RER
09:52
Paris Châtelet les Halles
09:55
Paris Auber
 
Transilien 88594
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6610
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Lyon-Part-Dieu
10:33
Mâcon-Loché TGV
10:57
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6612
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6614
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6616
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
7 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6694
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 05 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5066
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:14
Val d'Europe
16:22
Torcy
16:27
Noisy Champs
16:30
Noisy le Grand Mont Est
16:32
Bry sur Marne
16:34
Neuilly Plaisance
16:37
Val de Fontenay RER
16:42
Vincennes
16:45
Paris Nation
16:48
Paris-Gare de Lyon RER
16:51
Paris Châtelet les Halles
16:53
Paris Auber
 
Transilien 82224
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6622
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6696
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6628
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:29
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - St-Lo

Gares de départ et d'arrivée