Horaires de train Lyon - Saint Quentin le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Saint Quentin le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:30
Mâcon-Loché TGV
08:53
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
4 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6608
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6610
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6612
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6616
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6694
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Lyon-Part-Dieu
14:49
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:10
Paris-Gare de Lyon
4 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6620
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
4 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6622
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:34
St-Quentin
 
Intercités 2325
Lyon-Part-Dieu
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6624
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6626
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Lyon-Part-Dieu
18:48
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:09
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6628
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Lyon-Part-Dieu
21:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6696
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Saint Quentin

Gares de départ et d'arrivée