Horaires de train Lyon - Saint Yrieix la Perche le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Saint Yrieix la Perche le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
7 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
8 h 34 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Ussel
16:41
Meymac
17:00
Egletons
17:19
Corrèze
17:49
Tulle
18:11
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 4591
Brive-la-Gaillarde
19:06
Varetz
19:11
Le Burg
19:18
St-Aulaire
19:22
Objat
19:30
Vignols-St-Solve
19:42
Pompadour
19:50
Lubersac
20:04
Coussac-Bonneval
20:14
Saint-Yrieix
 
Train 68312

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Saint Yrieix la Perche

Gares de départ et d'arrivée